Замена резины на зимнюю является далеко не единственным мероприятием в длинном списке подготовки автомобиля, и себя любимого, к холодному времени года.
Горьковский автомобильный завод – российское предприятие-автогигант, в стенах которого производится широчайший спектр автомобильной техники, включающий легковые и грузовые автомобили, спецтехнику и автозапчасти, а также сопутствующую продукцию - заготовки из чугуна и стали, цветных металлов, инструмент и многое другое.
Осень – красивая пора. Но для водителей именно начиная с этого времени года настают сложные времена требующие повышенного внимания в процессе управления автомобилем.
Этот год запомнится каждому из нас ранним приходом весны. В связи с внезапным потеплением много водителей перешло на «летнюю» езду, машины на дорогах теперь ездят намного быстрее.
ОАО SOLLERS (СОЛЕРС) – это молодая российская автомобильная компания ОАО Солерс осуществляет на отечественном автомобильном рынке широчайший комплекс услуг – начиная от производства машин, и заканчивая их продажей и постпродажным сервисным обслуживанием.
Вот и пришло к нам лето. Для многих, если не для всех, оно ассоциируется с отличным настроением, полнейшим отвращением к работе и непреодолимым желанием искупаться в каком-нибудь море, лучше конечно Средиземном или Карибском.
Представители автомобильных заводов поясняют завышенную стоимость оригинальных запчастей законами рынка: цена той или иной детали назначается отделом маркетинга, в зависимости от рыночной ситуации.
УАЗ «Пикап» проходит тот же комплекс обновлений, который проходил «Патриот». Внедорожник получил объединённый топливный бак, новую радиаторную решётку, регулируемый руль, дополнительную шумоизоляцию, точки крепления кузова к раме, усиленный пол и передние стойки.
В МВД начали разработку нового формата автомобильных и мотоциклетных номеров. Об этом изданию «Коммерсантъ» сообщил руководитель научно-исследовательского центра проблем безопасности дорожного движения Олег Порташников
Правительство РФ получило поправки в Правила дорожного движения, которые были разработаны в МВД. В основном, они коснулись водителей со стажем менее 2-х лет: им запретят разгоняться свыше 70 км/ч и буксировать другие транспортные средства.
Пока никто не оставлял здесь комментариев.