г.Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 19
Пн-Пт: c 8:30 - 18:00, Суббота: 9:00-15:00
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
(863) 24-24-160
Доступна отгрузка в нерабочее время. При экстренной потребности в крупных автозапчастях заказ можно сделать по телефону 8-928-55-700-78:
  1. В будние дни с 18:00 до 22:00.
  2. Суббота с 15:00 до 22:00.
  3. Воскресенье с 9:00 до 22:00.
В данный период действуют розничные цены, скидки не предусмотрены.
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
Корзина:22 шт на 28.600 р.

«Группа ГАЗ» и FinnvedenBulten создают совместное предприятие

26.12.2012

Группа ГАЗ

Крупнейший производитель российских коммерческих автомобилей «Группа ГАЗ» вместе со шведским производителем деталей крепежа Bulten объявили о соглашении по созданию совместного предприятия на мощностях автозавода в Горьком. Предприятие станет основой для дальнейшего сотрудничества: оно будет первой производственной площадкой FinnvedenBulten на территории России, тогда как для ГАЗ соглашение станет отправной точкой в процессе создания нового современного производства деталей крепежа мирового класса.

Инвестиции компании Bulten составят порядка семи миллионов евро при общем годовом обороте предприятия около одиннадцати миллионов, при этом потенциал для дальнейшего роста оценивается обеими фирмами и независимыми экспертами как очень высокий. Предприятие будет заниматься разработкой и производством деталей крепежа как для промышленности России и СНГ, так и для международных партнеров, имеющих в России свои филиалы. ГАЗ обеспечит инфраструктуру, а шведский концерн - разработку, новые технологии и распространение.

По словам президента «Группы ГАЗ» Бу Андерссона, соглашение позволит им серьезно повысить технологичность и общую надежность коммерческих автомобилей марки ГАЗ. «Доступ к передовому опыту производства крепежа позволит нам модернизировать соответствующее производственное оборудование для использования более совершенных технологий при создании новых продуктов и модернизации старых».

Начало производства запланировано на 2013 год.