г.Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 19
Пн-Пт: c 8:30 - 18:00, Суббота: 9:00-15:00
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
(863) 24-24-160
Доступна отгрузка в нерабочее время. При экстренной потребности в крупных автозапчастях заказ можно сделать по телефону 8-928-55-700-78:
  1. В будние дни с 18:00 до 22:00.
  2. Суббота с 15:00 до 22:00.
  3. Воскресенье с 9:00 до 22:00.
В данный период действуют розничные цены, скидки не предусмотрены.
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
Корзина:22 шт на 28.600 р.

Группа ГАЗ представила новый логотип для поколения NEXT

23.09.2015

По словам разработчиков, обновлённый логотип отражает инновационные идеи и технологии, которым следует компания, поддерживая сложившуюся традицию брендирования продукции Горьковского автомобильного завода. Новым логотипом будут оснащаться лёгкие и среднетоннажные автомобили, входящие в семейство NEXT.

Выверенные пропорции и строгие линии, в которых выполнена эмблема, соответствуют усовершенствованному дизайну новых автомобилей. На передний план вышло знакомое многим изображение бегущего оленя, давно ассоциируемое с продукцией ГАЗ, при этом дизайнеры отказались от зубчатой стены и от аббревиатуры ГАЗ. Теперь олень, присутствующий в логотипе с 1949 года, имеет динамику и объём, а хромированное напыление придаёт ему выразительность и реалистичность. В работе учли традиции, но не стали пренебрегать и устоявшейся в мировой автомобильной промышленности тенденции брендирования.

Помимо прочего, новый логотип получат автобусы, которые производят входящие в Группу ГАЗ Курганский, Ликинский и Павловский автобусные заводы. Решение было принято с целью увеличения синергетического эффекта внутри продукции компании: «бегущий олень» ГАЗА узнаваем в России, а за рубежом воспринимается как символ всей компании и считается признаком качества и надёжности.

С новым логотипом ГАЗ в этом году выйдут все новые модели Горьковского завода, туристические и низкополные автобусы Ликинского завода, серия «Вектор», выпускаемая на Павловском заводе. В дальнейшем ребрендинг коснётся и Курганского автобусного завода. По словам представителей Группы ГАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ и КАВЗ сохранятся на рынке до тех пор, пока их полностью не заменят новые усовершенствованные модели.