г.Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 19
Пн-Пт: c 8:30 - 18:00, Суббота: 9:00-15:00
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
(863) 24-24-160
Доступна отгрузка в нерабочее время. При экстренной потребности в крупных автозапчастях заказ можно сделать по телефону 8-928-55-700-78:
  1. В будние дни с 18:00 до 22:00.
  2. Суббота с 15:00 до 22:00.
  3. Воскресенье с 9:00 до 22:00.
В данный период действуют розничные цены, скидки не предусмотрены.
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
Корзина:22 шт на 28.600 р.

Изменения в правилах дорожного движения

11.04.2014

В Российской Федерации начали действовать очередные поправки в правилах дорожного движения, которые затрагивают владельцев велосипедов и скутеров. В соответствии с новыми коррективами, теперь водители автомобилей при повороте обязаны уступить дорогу, пересекающим ее велосипедистам.
Также, в новых поправках говорится о сооружение отдельных специализированных полос для велосипедистов и обязательном наличии при себе документов у водителей мопедов. На данный момент на велосипедах и скуторах официально разрешается транспортировка взрослых пассажиров, при условии, что их транспортное средство дает возможность совершить это.
Теперь, водителям автомобилей дается право на обгон водителей мопедов и велосипедистов при действии знака 3.20 «Обгон запрещен». В свою очередь, водителям скутеров и мопедов теперь не разрешается занимать средние и левые полосы для движения на дорогах, а велосипедистам предоставляется право на движение по пешеходным дорожкам и тротуарам при крайних случаях: если не имеется специальных зон для их передвижения и невозможно движение по обочине дороги.
Одним из самых главных новшеств является — возникновение новых знаков движения, обозначающих дорожки для велосипедистов и знаков, предусмотренных для дорог, по которым осуществляется движение велосипедов по специальным выделенным полосам навстречу главному потоку транспортных средств. Это осуществляется для того, чтобы было возможно движение на велосипедах в обе стороны на односторонних дорогах.