г.Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 19
Пн-Пт: c 8:30 - 18:00, Суббота: 9:00-15:00
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
(863) 24-24-160
Доступна отгрузка в нерабочее время. При экстренной потребности в крупных автозапчастях заказ можно сделать по телефону 8-928-55-700-78:
  1. В будние дни с 18:00 до 22:00.
  2. Суббота с 15:00 до 22:00.
  3. Воскресенье с 9:00 до 22:00.
В данный период действуют розничные цены, скидки не предусмотрены.
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
Корзина:22 шт на 28.600 р.

Новые версии популярных внедорожников UAZ Patriot и UAZ Pickup уже в продаже

16.06.2012

Ульяновский автомобильный завод заявил об обновлении, UAZ Patriot и UAZ Pickup. Новые автомобили УАЗ можно купить уже начиная с 22 мая во всех официальных дилерских центрах.

Изменения в новых версиях УАЗ Патриот и Пикап почти полностью связаны с улучшением интерьера. Была обновлена эргономика и компоновка приборной панели. Теперь она позволяет вместить, при том же объеме, куда больше новых функций. Кроме того было заменено рулевое колесо.

Редизайн приборной панели с использованием новых материалов и исключением из ее компоновки  лишних элементов (таких, как поручень со стороны пассажира) позволило серьезно снизить травмоопасность. Материал панели стал приятнее на ощупь, а количество деталей на ней сократилось на 30%, что позволило добиться снижения уровня шума при движении и, соответственно, меньше отвлекать водителя. Хотя приборы и остались на старом месте, привычном для всех водителей УАЗ, но их внешний вид и комбинация стали более современными. Новый немецкий руль на четырех спицах, повышает безопасность и управляемость.

Также, добавлено множество мелких, но приятных улучшений – таких как современная магнитола с USB-разъемом, работающая с большинством текущих носителей. Так же, используя функцию громкой связи, можно общаться по телефону не снимая руку с руля.

Изменилась и расцветка интерьера: теперь основное внимание уделено черному (для основных элементов) и бежевому (для второстепенных). Для сидений был разработан свой уникальный «саблевидный» дизайн, на реализацию которого использовались современные материалы различных цветов.

Кроме рестайлинга, новая версия автомобилей УАЗ может похвастаться обновленной системой климат-контроля от одного из лучших немецких производителей – SANDEN. Установлена новая система управляется стеклоподъемниками, теперь они стали электрическими, а не механическими как ранее. Конструкция воздуховодов также изменилась: цельные воздуховоды препятствуют потерям тепла, да и нужная температура поддерживается путем смешивания воздушных потоков, что сводит на нет температурную инерцию.

Помимо интерьера изменения коснулись и комплектаций УАЗ, теперь они существенно расширены. В первую очередь данные изменения коснулись автомобилей версии Classic. В базовую комплектацию теперь включены аудиосистема, автоматические стеклоподъемники, электроприводы зеркал, улучшенные атермальные стекла и многое другое.

Новые версии UAZ Patriot и UAZ Pickup уже представлены в салонах компаний-дистрибьютов. Мы же, как официальный дилер по запасным частям, можем предложить полный набор заводских комплектующих для любых автомобилей УАЗ по очень низкой цене. Ждем вас на нашей оптово-розничной базе автозапчастей ООО «Авто-Март».