г.Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 19
Пн-Пт: c 8:30 - 18:00, Суббота: 9:00-15:00
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
(863) 24-24-160
Доступна отгрузка в нерабочее время. При экстренной потребности в крупных автозапчастях заказ можно сделать по телефону 8-928-55-700-78:
  1. В будние дни с 18:00 до 22:00.
  2. Суббота с 15:00 до 22:00.
  3. Воскресенье с 9:00 до 22:00.
В данный период действуют розничные цены, скидки не предусмотрены.
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
Корзина:22 шт на 28.600 р.

Представители внутренних войск МВД обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества с руководством «Группы ГАЗ»

15.10.2012

На горьковском автозаводе «Группы ГАЗ» прошло заседание совета по автомобильной военной технике при ГКВВ МВД Российской Федерации. Члены совета ознакомились с различными модификациями автомобилей ГАЗ, посетили инженерный центр и завод по производству машин, оценили систему производства ГАЗ и конструкторские разработки.

На заседании обсуждались нужды внутренних войск в технике и пути ее совершенствования для более эффективного решения боевых задач. В обсуждении приняли участие зам. главкома ВВ МВД по вооружению генерал-майор Сергей Ярыгин и начальник бронетанкового управления ГКВВ МВД генерал-майор Алексей Беззубиков.

На предприятии гостям был показан новый коммерческий автомобиль «ГАЗель NEXT» и модель микроавтобуса на 19 мест, сделанная на его базе. Также, военным была продемонстрирована спецтехника на базе новой линейки машин «ГАЗель БИЗНЕС» и «Соболь БИЗНЕС». Наибольший интерес же вызвали специально доработанные с учетом желаний заказчика автомобили повышенной проходимости  «Егерь» и «Садко».

«Группа ГАЗ» - один из крупнейших поставщиков техники для МВД, в частности для внутренних войск. За три квартала этого года для МВД было поставлено более тысячи автомобилей ГАЗ и около 250 машин марки «Урал». В основном это полноприводные модификации серийных машин ГАЗ для перевозки личного состава, штабная и специальная техника.

После совещания, генерал-майор Сергей Ярыгин прокомментировал его итоги: «Мы закупаем технику Горьковского завода уже не первый год и с удовольствием отмечаем положительные изменения, происходящие сейчас на заводе. Мы рады оперативности и точности, с которыми компания реагирует на наши замечания, прорабатывая и реализуя новые изменения».

Директор подразделения легковых коммерческих автомобилей «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин также заявил, что взаимопонимание между заказчиком и производителем – один из главных показателей качественной работы и выразил надежду, что лидирующие позиции ГАЗ по обеспечению МВД качественной автомобильной техники будут сохраняться и далее.