г.Ростов-на-Дону, ул. Клубная, 19
Пн-Пт: c 8:30 - 18:00, Суббота: 9:00-15:00
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
(863) 24-24-160
Доступна отгрузка в нерабочее время. При экстренной потребности в крупных автозапчастях заказ можно сделать по телефону 8-928-55-700-78:
  1. В будние дни с 18:00 до 22:00.
  2. Суббота с 15:00 до 22:00.
  3. Воскресенье с 9:00 до 22:00.
В данный период действуют розничные цены, скидки не предусмотрены.
Прием заказов на сайте круглосуточно без выходных
Корзина:22 шт на 28.600 р.

Двойной Ресурс – качество проверено

Двойной Ресурс – торговая марка, которая создана с целью найти и объединить в рамках одного бренда, лучшие авто компоненты выпускаемые, как предприятиями холдинга УАЗ и ЗМЗ, так и сторонними отечественными и зарубежными предприятиями, в числе которых Federal Mogul, Buzuluk, Kayaba, SM, BOSCH, Contitech, INA, LuK, Brisk, AL-KO и многие другие. Владельцем торговой марки Двойной Ресурс является ОАО «Sollers» (Соллерс).

На сегодня Двойной Ресурс выступает своеобразным знаком качества автозапчастей, продаваемых под данным брендом. Приобретая запчасти и авто компоненты несущие на себе логотип Двойной Ресурс, Вы становитесь обладателем продукции высочайшего мирового качества, которые способны обеспечить максимальный уровень надежности и безопасности автомобилей, на которых они установлены.

Двойной Ресурс сегодня это:

– гарантия 100% совместимости предлагаемых автозапчастей с двигателем;

– тотальный контроль качества автозапчастей и авто компонентов;

– легкий ремонт, короткий срок приработки деталей и минимально необходимое после ремонтное обслуживание;

– широкое возможности по приобретению и доступность любых автозапчастей из ассортимента компании во всех регионах России и ближнего зарубежья, благодаря развитой товаропроводящей сети

Двойной Ресурс – формула успеха.